Segreteria

Indirizzo email: cavareno@parrocchietn.it

Indirizzo: Via Arrigo Castelli, 6 – 38011 Cavareno (TN)

Tel.  0463 831297

 

Orari di apertura

Da Lunedì a Venerdi      9.00 – 11.00  e  15.00 – 18.00

Sabato                             9.00 – 11.00  e  13.30 – 15.00

 

                                     ♣   ♣   ♣

 

Parroco: don Carlo Crepaz

Indirizzo email: crepazcarlo@gmail.com

Indirizzo: Via Arrigo Castelli, 6 – 38011 Cavareno (TN)

Cell: 334 9792382

 

                                    ♣   ♣   ♣

 

Per pubblicare articoli sul Sito

Responsabile: don Carlo Crepaz – email: crepazcarlo@gmail.com

Responsabile tecnico: Nicola Salsotto – email: webmaster@parrocchiealtavaldinon.it

UP Santa Maria

    Mauro Larcher – email: larixmail@gmail.com

UP Gesù Risorto

   Alberto Albertini – email alberto.albertini@fondo.it

UP Santi Martiri Anauniesi

   Alessandro Rosati – email: a.rosati@gmail.com

   Paola Gabardi – email: paola.gabardi@alice.it

Per il Foglietto settimanale

  Ciro Mottes – email: ciro.mottes@alice.it

Per Necrologi dei defunti (gratuiti)

   Cristina Inama – necrologi@parrocchiealtavaldinon.it

“Redazione”

Alberto Albertini, Alessandro Rosati, Ciro Mottes, Cristina Inama, Gabriella Graziadei, Giovanni Bolego, Mauro Larcher, Nadia Visintin, Paola Gabardi, Patrizia Zucal, Renata Daz…

 

                                       ♣   ♣   ♣

 

Sacerdoti collaboratori:

  • mons. Dario Pret, res. a Fondo

  • don Ernesto Daz, res. a Ronzone

  • don Ernesto Fedrizzi, res. a Banco

  • don Giuseppe Seppi, res. a Ruffrè

  • don Luigi Eccher, res. a Malgolo

  • don Renato Marches, res. a Fondo

  • don Vigilio Zini, res. a Cavareno